Фото

Соревнования

Почта

Оценки
  Цисарук (6.0) - в большинстве эпизодов играл уверенно и надежно, но сохранить ворота сухими все равно не смог
  Марченко (5.5) - не раз грешил не уверенными выносами и браком в передачах
  Лабунец (5.5) - просто не удачная игра как для него, так и для его команды. А вбрасывания из-за боковой линии просто ужас!
  Коджебаш (6.0) - был тенью самого себя и в этот раз не смог стать цементом в обороне
  Власенко (5.5) - по началу много нервничал, затем освоился, но как и все сыграл ниже своих возможностей, однако лучше чем в прошлый раз
  Ткаченко (5.0) - со своей задачей на поле в этот раз не справился, возможно помешало повреждение...
  Зинькевич (5.0) - просто потерялся на поле, но самое обидное то, что не старался бороться до конца
  Табакаев (5.5) - в отличии от №8 хотябы старался и боролся
  Соловей (5.5) - забил эффектный гол в начале игры. Вот и все...
  Сорокин (6.0) - как всегда старался но не более того...
  Тонков (6.0) - пару раз угрожал вовотам опасными ударами, но так и ничего из этого не извлек
  Устянский (6.0) - выйдя на замену немного пошевелил игру на левом фланге обороны

Черное Море - Жемчужина
3 (1) : 1 (1)
Составы команд
Жемчужина:
  1. ЦИСАРУК, 2. Марченко, 5. Лабунец, 13. Коджебаш, 23. Власенко, (17. Устянский, 36') 4. Ткаченко, 8. Зинькевич, 16. Табакаев, 15. Соловей, 9. Сорокин 10. Тонков
  В запасе:
  11. Терлецкий Д.

Голы:
   25', Романчук    6', Соловей
   46', Иванов
   55', Пилипенко

В это воскресенье нашей команде не удалось достичь желаемого результата ровно на столько, насколько не удалось показать комбинационной игры в атаке. Средняя линия выглядела очень слабо, оставив таким образом двух форвардов на голодном пайке.
  А начиналось все очень даже не плохо. Уже в дебюте игры Максим Соловей исполнил не плохой штрафной и мят после его удара угодил в перекладину и покинул поле. А уже через несколько минут он же эффектным ударом с лету положил мяч в дальний угол 1:0! На этом все и закончилось и игра переместилась ближе к нашим воротам. На 25-й минуте игры за игру рукой был назначен очень опасный штрафной у наших ворот, который в итоге и удалось реализовать (честно признаться в этом эпизоде судья пожалел нас и не назначил 100% пенальти, так как нарушение было уже в пределах штрафной площадки, но справедливость восторжествовала). После этого мы имели реальный шанс выйти вперед, но каким-то чудом вратарь соперников вытащил мяч из самого угла ворот. Так первый тайм и закончился.
  К сожалению, во втором тайме мы так и не смогли предложить сопернику приличную игру. А вот они и пошли вперед. Давление у наших ворот усиливалось все больше и больше, и наши защитники уже стали не успевать за быстрыми и техничными игроками атаки соперника, приходилось фолить. На 45-й минуте матча был подан ряд опасных угловых, первый из них удалось отразить (наш вратарь вынес мяч из-под перекладины после крученной подачи, а вот второй угловой стал переломным 1:2! Удалось нашим соперникам провести и третий гол (на добивании сыграл кто-то ихний), могли забить и больше, но наш вратарь отыграл надежно.
  Результат, конечно, не утешительный, но не стоит опускать руки. Вся борьба за выход из группы только начинается...