Фото

Соревнования

Почта

Оценки
  Цисарук (6.0) - сдел все для того, чтобы отстоять свои ворота сухими, но этого оказалось не достаточно
  Марченко (6.5) - в большинстве эпизодов играл надежно и граммотно, не плохо действовал в подстраховке
  ЛАБУНЕЦ (6.5) - снова оставил приятное впечатление, часто подключался к атакам и не забывал про прямые обязанности
  Коджебаш (6.0) - на этот раз не так уверенно как всегда, не стал бы списывать голы на его совесть, но оба удара были из центральной зоны (хотя второй мяч, можно и на вратаря списать, неберущимся он не был)
  Власенко (6.5) - за весь первый тайм ни на секунду не дал усомниться в себе, а заменен был по причине усиления атакующих порядков
  Ткаченко (6.0) - на позиции опорного отыграл на приличном уровне, но помочь в атаке не чем не смог
  Зинькевич (6.5) - удилил внимание атакующим действиям, но чего-то существенного так и не добился, зато не плохо играл в пас с партнерами
  Короткий (6.0) - довольно граммотно отыграл на своей позиции, но в его действиях еще было мало конструктивизма, поэтому и был заменен в перерыве
  Паламарчук (6.0) - на позиции левого защитника во втором тайме играл лучше, чем в центре, в целом надежно
  Романчук (6.5) - не плохо держал мяч в центре, заставляя тем самым работать соперников без мяча, но вот хороших передач в линию атаки было маловато
  Сорокин (6.5) - сам создавал себе моменты, сам и не забивал, хотя за всю игру их было и не так уж много, отметим отличный удар со штрафного в первом тайме
  Тонков (6.0) - к сожалению ничем в этой игре не запомнился, возможно от сюда и результат не в нашу пользу
  Гостев (6.0) - также как и Тонков, выйдя на замену должен был усилить игру команды, но с этой задачей справился очень частично, еще и не использовал 100% голевой момент
Фонтан - Жемчужина
2 (1) : 0 (0)
Составы команд
Жемчужина:
  1. Цисарук, 2. Марченко, 5. ЛАБУНЕЦ, 13. Коджебаш, 23. Власенко (33. Гостев, 36') 4. Ткаченко, 8. Зинькевич, 18. Короткий (10. Тонков, 36') 20. Романчук, 25. Паламарчук, 9. Сорокин
  В запасе:
  12. Куликовский

Голы:
   28', Фонтан
   70'+3, Фонтан

К сожалению, этот матч стал последним для нашей команды в этом турнире, но к чести ее игроков не последним по игре продемонстрированой игре. Напомню, что ничья в последнем матче группы с Таировцем-2, не позволила занять третье место, таким образом мы вышли на весьма сильную, даже по Одесским меркам, команду Фонтан, которая заняла 1-е место в своей группе. Если напрячь мозги, то можно вспомнить, что этой весной (точнее в апреле) нам уже приходилось встречаться с этой командой и тогда все закончилось разгромом 7:4. На этот раз игра носила весьма принципиальный харрактер и имела большое значение для обеих команд. В этот раз игра получилась менее результативной и более напряженной.
  Первый тайм начался с розведки и до опасных моментов дело пока не доходило, в а вот первый понастоящему опасный момент создали как раз футболисты Жемчужины: Дмитрий Сорокин залупил в перекладину со штрафного, кстати, от этой самой перекладины он отлетел совсем не далеко от линии ворот. Но постепенно Фонтан прибирал инициативу в свои "ноги", и вот уже Цисаруку пришлось выручать команду после удара с правого фланга их атаки. Затем еще следовало много ударов и передач, которые с успехом прерывали как защитники, так и вратарь. Но гол, все же мы пропустили: в одной из атак по левому флангу игрок протянул мяч аж до самой лицевой линии, собрав на себе чуть-ли не троих наших игроков, и сделал вывереную передачу на пятачок, где набегавшему форварду не составило труда расстрелять нашего голкиппера - 0:1! На этом первый тайм практически и закончился.
  На вторую половину игры мы выходили только с одной мыслью - выровнять игру как в счете, так и по самой игре, тем более, что мы получили подкрепление в виде вышедших на замену Тонкова и Гостева. Но, как выяснилось позже, эти игроки не оправдали возлогавшихся на них надежд. Весь второй тайм мы контролировали игру и пытались взломать оборонные редуты соперника, но в большенстве случаев мяч не доходил до намеченной цели, не скроем, что пару выгодных моментов мы все же упустили. Футболисты Фонтана весь второй тайм играли на контратаках, но нашей защите удавалось не доводить игру до опасных моментов. Исключением стала 3-я минута добавленного времени, когда после спорного момента, возникшего на левом фланге нашей обороны, игроки Фонтана должны были передать мяч сопернику, но вместо этого сделали нацеленную передачу на своего форварда, он развил атаку выгодным пасом, который завершил точным ударом игрок Фонтана. Удар последнего не был из разряда не берущихся, но стал неразрешимым для нашего вратаря, но и он уже ничего не решал в этой игре...
  Не смотря на поражение, команда Жемчужина по мнению большинства ее игроков выступила достойно для первого раза и своей игрой оставила хорошее впечатление. Тем не менее, никто и не отрицает, что прохождение в следующий круг было абсолютно реальным и вполне выполнимым заданием. Будем надеяться, что приобретенный опыт поможит нашим игрокам в следующий раз выступить куда более успешно.