ФК Жемчужина ОДЕССА

Главная Новости Состав Фото Соревнования Почта

Оценки
  Цисарук (5.0) - много ошибался и играл не очень уверенно. В переломных мячах есть и его вина, что во многом определило исход матча
  Куликовский (6.0) - сыграл намного лучше и увереннее. Ошибки были, но не столь явные
  Лабунец (6.0) - В защите отрабатывал по полной, но полностью не справился
  Шевченко (6.5) - в первом тайме был лучший, но во втором устал и ничего не показал
  Сорокин (к) (6.5) - показал все что мог, но прыгнуть выше головы не получилось   Тонков (6.5) - снова был лидером на площадке и вел за собой партнеров, но вот иногда злоупотреблял индивидуализмом
  Зинькевич (5.5) - ничем особым не запомнился, правда в защитке тоже не плого потрудился, но его дело голы забивать
  Ткаченко (6.0) - за то время, что провел на площадке, был весьма активным и не раз угрожал воротам, остро контратаковал
  Волков (н/а) - малова-то провел времени на площадке, но моментами не очень уверенно

Дебютант дает бой лидеру
  Так выходит, что уже вторая игра нашей команды дарит нам не простого соперника. На этот раз Жемчужина играла против лидеров турнира - командочкой ТРК ГЛАС. Все прогнозы оправдали ожидания. Игра получилась весьма захватывающей и интересной. К сожалению, не обошлось и без грубостей. Эмоции игроков настолько давали о бесе знать, что местами на поле возникали стычки и элементы не спортивного поведения. В основном инициаторами всего этого безобразия выступали игроки ГЛАСа.
  Дебют поединка был за нашей командой. Скоростная и комбинационная игра, которую демонстрировала наша ударная "четверка", стала сюрпризом для соперника, и они не могли ничего поделать с резкими и взрывными нападающими. Как результат, к 10-й минуте первого тайма мы вели 5-2 ! Но, к сожалению, удержать нужное преимущество не удалось. За оставшиеся 10 минут Жемчужина умудрилась пропустить 4 (!) гола. И на перерыв уйти с отставанием в один мяч. Виной тому, возможно, и не очень уверенная игра Цисарука под конец тайма.
  Вторая половина игры прошла под знаком грубости со стороны ГЛАСовцев. Мягко говоря не спортивное поведение некоторых игроков разочаровало. Что же касается самой игры, то усилиями Сорокина нам удалось сокротить перевес соперника. Последний раз он был 6-7. Однако, в концовке игры силы стали покидать наших игроков, и как результат - еще три раза, вступившему в игру Куликовскому пришлось вытаскивать мяч из сетки.
  По словам свидетелей этот матч стал одним из самых зрелищных на турнире, что дает возможность с долей оптимизма утверждать, что первая победа не за горами. А переломным моментом в стрече стала концовка первого тайма, когда мы растеряли добытое ранее преимущество.