ФК Жемчужина ОДЕССА

Главная Новости Состав Фото Соревнования Почта

Оценки
  Цисарук (6.5) - были погрешности, но в этот раз стал одним из героев матча, отбив очень важный пеналь в конце игры
  Лабунец (6.0) - В защите отрабатывал по полной, но полностью не справился
  Шевченко (6.0) - не так ярко, как обычно. Возможно усталость накопилась
  Сорокин (к) (6.5) - показал все что мог, но прыгнуть выше головы не получилось   Тонков (7.5) - снова был лидером на площадке и вел за собой партнеров, но вот иногда злоупотреблял индивидуализмом
  Зинькевич (6.0) - отработал сдорово в защите в втором тайме
  Волков (6.0) - сыграл надежно в защите и не давал повода ошибаться
  Сердюк (6.0) - на этот раз уже намного увереннее, и в пас игра получалась, и по воротам бил опасно.

Победа на классе
  Если, кто-то думает, что эта победа нам далась легко, то вы ошибаетесь. После первого тайма Жемчужина летела 2-4 ! Это при том, что на площадке присутствовали все наши лидеры. Но выглядели они как-то сонно, особенно Тонков. Да и надежностью в защите ребята не сильно отличались. Как результал выходы два на одного вратаря. В 9 из 10 эпизодов обычно заканчивается голами. Так случалось и с нами. Кроме того, "отличились" массой не использованных моментов. Чего только стоит не реализованный Тонковым 6-ти метровый пенальти (вратарь на высоте).
   С первых минум второй половины встрече, ребята взялись за дело, но пробить вратаря соперников, оказалось не такой уж легкой штукой. Маландей тащил все, что летело в створ и мимо тоже. Тем не менее упорство наших нападающих все же победило и во второй половине второго тайма нам удалось выйти вперед, правда однажны, таки пробили и нашего вратаря. И вот за две минуты до конца игры, при счете 6-5 в нашу пользу, за 6-й фол нам назначают пенальти. К слову, фол этот заработал вратарь, сыграв руками за пределами позволенной зоны. Но, к счастью, сам же и реабилитировался, отбив удар с точки. За оставшееся время Жемчужина просто добила деморализованного соперника и расставила все по местам.