Тонков - 2
Табакаев
Карточки:

Мажорное настроение
  Так случилось, что последний матч турнира решал судьбу трех команд, боровшихся за медали (точнее - кубки). При условии победы наших сегодняшних соперников, они выходили на второе место - поражение означало - полный провал! И не смотря на то, что Жемчужина в этом турнире оказалась за бортом интриги, сдавать игру на милость сопернику никто не соберался. Следует отметить, не бывалую по последним меркам явку игроков на игру (аж 12!!!). В результате далеко не все из пришедших остались довольны количеством времени проведенным на площадке. Но в этой игре важен был результат!
  Начали команды довольно активно, но распечатать ворота долгое время никому не удавалось - надежно играла оборона! Однако, немного погодя Шевченко все же открыл счет в матче ударом головой на добивании. Удвоил преимущество Тонков. После чего КВН, усилиями Шпинарева один мяч отквитал. Приятно порадовал и Табакаев, вернувшийся в сторой после значительного перерыва. Свое возвращение он отметил красивым голом под перекладину. Далее на площадке началась паника и большое количество хаотичных замен в нашей команды. Этой неразберихой и воспользовались КВНовцы. Сумев под занавес первого тайма сравнять счет. 3:3 - промежуточный финиш.
  Второй тайм начался с атак Жемчужины, и довольно быстро Сорокин выводит "зеленых" вперед. И снова отличается Шевченко. Вот уже и КВН отличается. За 8 минут до конца игры 6:5 в пользу Жемчужины. Интрига в матче продолжает держаться.Однако, после того, как Тонков и Шевченко, при непосредственном участие Сорокина забивают двя мяча и счет становится 8:5, становится ясно, что "пахнет жаренным". Позволив себе минутную расслабленнось, мы опять чуть не поплатились, но на выручку пришел вратарь, отбивший один из двух 6-ти метровых ударов, и не позволив, таким образом сократить розрыв до минимума. А в одной из последних контр-атак, Сорокин забил красивый мяч головой - это и был наш последний аккорд уходящего года. На радость всем - он оказался удачным!